平成30年度試合結果

12月16日(日)

  中田JFCフットサル大会U-12

   ○ウィンズ小杉   3-2   中田JFC

   ●ウィンズ小杉   1-2   氷見FC

   ●ウィンズ小杉   0-13  美川

   ●ウィンズ小杉   1-8   ひがし

   ○ウィンズ小杉   7-3   さばえフレンズ

   

*11月24日(土)

  ヴィテスカップ U-12

        〇ウインズ小杉  1-0 新湊レッドサンダース

    ●ウインズ小杉  0-3 上市

    ●ウインズ小杉  1-4 ヴィテス・インパルス

   第3位

 

  ドリームカップ(PK大会)

        ●ウインズ小杉  2-3 新湊レッドサンダース

    ウインズ小杉  3-5 上市

    ウインズ小杉  3-4 ヴィテス・インパルス

 

*11月23日(金)

  射水市新人戦

  U-11 

         ●ウインズ小杉  1-3 新湊レッドサンダース

     〇ウインズ小杉 16-0 片口       

      

*11月10日(土)11(日)

  ウインズ小杉カップ

  

  U-12 

        ●ウインズ小杉  1-4 となみ

    △ウインズ小杉  1-1 婦中西部

    ●ウインズ小杉  1-2 ヴィヴァーチェ

    〇ウインズ小杉  1-0 TOHRI

    ●ウインズ小杉  0-2 中田

    〇ウインズ小杉  1-0 東明

  きららか賞トーナメント 3位

   

  U-8 

    ウインズ小杉  0-10 井波

    ●ウインズ小杉  0-9 ハーフェン

          ●ウインズ小杉  0-10 たかおかJr 

    ●ウインズ小杉  0-4 SEIBU

    ●ウインズ小杉  0-7 東明

 

*10月6日(土)

  U-11 林杯1回戦

       

   ●ウインズ小杉 1-2 大門

 

*9月29日(土)

  U-12 KNB杯1回戦

       

   ●ウインズ小杉 1-6 津沢

 

*9月23日(日)

  U-11 林杯予選リーグ

   〇ウインズ小杉 5-0 黒部中央B

   〇ウインズ小杉 8-0 石動

*9月22日(土)

  U-11 林杯予選リーグ

   ●ウインズ小杉 0-5 Nスタイル

   〇ウインズ小杉 11-0 立山ベアーズ

*9月8日(土)9(日)

  U-12 陽だまりの湯カップ

         1日目 予選リーグ(Aグループ)

   ●ウインズ小杉 0-6 京都城陽

   △ウインズ小杉 1-1 NANTO

   ●ウインズ小杉 3-4 野村(U-12)

    予選4位

   2日目 富山テレビ杯トーナメント

   ●ウインズ小杉 0-5 みなみ 

   ●ウインズ小杉 1-3 アルチ富山

   〇ウインズ小杉 2-1 NANTO

*9月1日(土)

  U-12リーグ 

   ●ウインズ小杉 0-4 成美

   ●ウインズ小杉 1-5 ケンセイ蟹谷

*8月25日(土)

  U-12リーグ 

   ●ウインズ小杉 2-3 定塚FC

   〇ウインズ小杉 3-1 レオーネFC

*8月18日(土)、8月19日(日)

  第13回 山室中部サッカー大会(U-12)

  予選リーグ

  ●ウインズ小杉 0-5 GRANZAS

  ●ウインズ小杉 0-8 住吉

  ●ウインズ小杉 0-5 上市

  さわやかトーナメント

  〇ウインズ小杉 3-1 山室中部B

  ●ウインズ小杉 0-1 プリマベーラ

  ●ウインズ小杉 0-2 白山

  努力賞

8月11日(土)、8月12日(日)

  第13回 射水招待サッカー大会(U-12)

  1次予選

  〇ウインズ小杉 3-0 大島

  ●ウインズ小杉 0-5 ANGELO

  次予選

  〇ウインズ小杉 1-1 大門

       (PK  3-1)

  決勝トーナメント進出

  決勝トーナメント

  ●ウインズ小杉 0-0 小杉

       (PK  2-3)

  ●ウインズ小杉 0-1 平章

*8月5日(日)

  U-12リーグ 

   ●ウインズ小杉 1-4 成美

   ●ウインズ小杉 0-5 石動

*7月28日(土)、7月29日(日)

  第24回 椿カップ少年サッカー大会(U-11)

  1日目

  〇ウインズ小杉 3-1 第一翼

  ●ウインズ小杉 1-2 大沢野

  ●ウインズ小杉 1-2 松南

  2日目

  ●ウインズ小杉 0-5 泉クラブ

  〇ウインズ小杉 4-1 根上

  〇ウインズ小杉 3-0 老上

*7月15日(日)

  U-12リーグ 

   〇ウインズ小杉 5-2 ヴィヴァーチェ

   ●ウインズ小杉 0-5 石動

*6月30日(土)

  U-12リーグ 

   〇ウインズ小杉 7-1 レオーネFC

   ●ウインズ小杉 1-3 定塚FC

*6月23日(土)、6月24日(日)

  大島カップ(U-12)

  1日目

  △ウインズ小杉 3-3 MOVA

  ●ウインズ小杉 0-7 TOHRI

  △ウインズ小杉 0-0 新湊レッド

  2日目

  ●ウインズ小杉 0-0 大島

        (PK2-3)

  〇ウインズ小杉 3-0 神通

  〇ウインズ小杉 2-0 新湊レッド

  敢闘賞

*6月16日(土)

  U-12リーグ 

   ●ウインズ小杉 0-2 ケンセイ蟹谷

*6月9日(土)、6月10日(日)

  第13回 射水市スポーツ少年団サッカー総合選手権大会(U-12)

  予選リーグ

  ●ウインズ小杉 4-5 ハーフェン

  ●ウインズ小杉 0-10  片口

  3位リーグ

  ●ウインズ小杉 0-1 大島

  〇ウインズ小杉 1-0 小杉南

*6月3日(日)

  U-12リーグ 

   ●ウインズ小杉 0-4 ケンセイ蟹谷

*5月6日(日)

  U-12リーグ 

   〇ウインズ小杉 3-0 ヴィヴァーチェ

   ●ウインズ小杉 0-7 成美

*5月5日(土)、5月6日(日)

  第3回 東明カップサッカー大会(U-11)

  予選

  ●ウインズ小杉 0-5 氷見

  ●ウインズ小杉 1-2 大谷

  ●ウインズ小杉 0-5 ANGELO

*4月7日(土)、4月8日(日)

 FCたかおか 春の交歓会(U-12)

  1日目

  ●ウインズ小杉 0-3 福野

  ●ウインズ小杉 0-3 氷見

  ●ウインズ小杉 1-7 万・たか

  2日目

  ●ウインズ小杉 0-2 SEIBU

  ●ウインズ小杉 0-7 戸出

*3月31日(土)、4月1日(日)

 第14回 射水ケーブルネットワークカップ少年サッカー大会

  予選リーグ

  ●ウインズ小杉 2-4 RED

  ●ウインズ小杉 0-5 プリメーラ

  〇ウインズ小杉 3-0 ハーフェン

  ●ウインズ小杉 0-7 小杉

  決勝リーグ

  〇ウインズ小杉 1-0 小杉南

  ●ウインズ小杉 1-1 大島

        (PK3-4)

平成29年度試合結果

*3月18日(日)

 第10回 グラディエーター・フットサル・フェス(U-12)

  予選

  〇ウインズ小杉 3-2 ヴィバーチェ

  △ウインズ小杉 2-2 スフィーダ

  〇ウインズ小杉 3-1 富山中央

  2位通過

  決勝トーナメント

  〇ウインズ小杉 3-3 みなみ

  ●ウインズ小杉 1-2 大久保

  〇ウインズ小杉 1-1 ヴァリエンテ

  第3位

  

*3月4日(日)

 第37回レッドカップサッカー大会

  〇ウインズ小杉 2-0 大門少年SC

  ●ウインズ小杉    0-1 FCプリメーラ

*2月18日(日)

 東明FC卒団記念フットサル大会 2018

  予選リーグ

  ●ウインズ小杉 0-5 氷見

  ●ウインズ小杉 1-6 羽咋

  チャレンジトーナメント

  ●ウインズ小杉 0-2 カンピオーネ

  ●ウインズ小杉 0-1 大門

*2月10日(土)

 福野カップ2018(U-11)

  予選

  ●ウインズ小杉 0-4 大島

  ●ウインズ小杉 0-3 井波

  ●ウインズ小杉 1-3 ふくのB

  4位フレンドリー

  〇ウインズ小杉 1-1 ART

  ●ウインズ小杉 0-4 野村

*1月13日(土)14日(日)

 氷見フットサル大会2018(U-12)

  予選

  〇ウインズ小杉 3-2 中田

  〇ウインズ小杉 3-2 万葉

  ●ウインズ小杉 0-6 氷見FC U-12

  決勝トーナメント

  ●ウインズ小杉 0-4 小杉

  ●ウインズ小杉 0-2 高岡西部

  ●ウインズ小杉 3-3 氷見FC U-12

       (PK 2-3) 

*12月10日(日)

  中田JFC15周年記念 フットサル大会

  (U-12)

  ●ウインズ小杉 2-3  黒部中央

  ●ウインズ小杉 1-11 ひがし

  ●ウインズ小杉 4-4  ケンセイ蟹谷

  ●ウインズ小杉 1-7  野村

  ●ウインズ小杉 3-4  中田

 

*11月25日(土)26(日)

  ヴィテスカップ U-12

  予選

        〇ウインズ小杉  1-0 リベルタ

    〇ウインズ小杉  2-0 Tボレアーレ

    〇ウインズ小杉  1-0 インパルス

  1位通過

  決勝トーナメント

  1回戦 

    〇ウインズ小杉     4-0 上市

  決勝

    〇ウインズ小杉  0-0  Tボレアーレ

          ( PK 3-2 )

        優勝

*11月25日(土)

  射水市新人戦

  U-11 

       1回戦  〇ウインズ小杉  2-1 大島

   2回戦  ●ウインズ小杉  2-2 片口       

             ( PK 2-3 )

   3位決定戦

       〇ウインズ小杉  5-2 ハーフェン

   第3位

*11月18日(土)19日(日)

  MOVA CUP 2017(U-11)

  1日目

   ●ウインズ小杉 0-2 東明FC

   ●ウインズ小杉 1-4 KSS

   〇ウインズ小杉 4-0 針原FC

   〇ウインズ小杉 2-0 成美

   〇ウインズ小杉 1-0 Tボレ

  2日目

   ●ウインズ小杉 0-3 コナン

   ●ウインズ小杉 0-3 大島

   ●ウインズ小杉 0-1 フォーラス

 

*11月4日(土)5(日)

  ウインズ小杉カップ

  

  U-12 

        ●ウインズ小杉  0-1 氷見

    ●ウインズ小杉  0-0 新湊レッド

         ( PK 1-2 )

  U-10 

    〇ウインズ小杉 11-0 山室中部

    〇ウインズ小杉  4-0 片口

          〇ウインズ小杉  2-1 大門 

    ●ウインズ小杉  0-2 大久保

     準優勝

 

 

*10月28日(土)

  U-12 KNB杯3回戦

       

   ●ウインズ小杉  2-2 水橋

         ( PK 0-2 )  

 

*10月14日(土)

  U-12 KNB杯2回戦

       

   〇ウインズ小杉  5-2 万葉

*9月24日(日)

  U-12 高山FC秋の交流戦

       

   ●ウインズ小杉 0-3 呉羽

   〇ウインズ小杉 2-0 和気

   ●ウインズ小杉 0-2 クレセール

   〇ウインズ小杉 1-0 南星

   〇ウインズ小杉 2-0 高山

*9月24日(日)

  U-11 林杯予選リーグ

       

   ●ウインズ小杉  1-5 Tボレアーレ

*9月23日(土)

  U-11 林杯予選リーグ

       

    ●ウインズ小杉 0-9  水橋

    ●ウインズ小杉 0-14 富山中央

*9月17日(日)

  U-11 林杯予選リーグ

       

   △ウインズ小杉  2-2 南星

 

*9月9日(土)10(日)

  U-12 陽だまりの湯カップ

         1日目 予選リーグ(Dグループ)

   ●ウインズ小杉  2-4  戸出

   ●ウインズ小杉  1-5  氷見

   〇ウインズ小杉  6-1 富大付属

    予選3位

   2日目 富山テレビ杯トーナメント

   ●ウインズ小杉  1-1 鵜坂

          PK (3-3) 抽選

 

   〇ウインズ小杉  3-0 高岡万葉

   〇ウインズ小杉  3-0 片口

    敢闘賞

*9月9日(土)10(日)

  U-10 島田杯

         1回戦

   〇ウインズ小杉  4-1  コナン

   2回戦

   ●ウインズ小杉  0-6 GRANZAS

*8月19日(土)20(日)

  U-12 第12回山室中部サッカー大会

         1日目 予選リーグ(Aブロック)

   〇ウインズ小杉  5-0  富山和合

   〇ウインズ小杉  7-2  桜井

   △ウインズ小杉  1-1 山室中部

    予選1位

   2日目 決勝トーナメント

   ●ウインズ小杉  0-1 上市

   ●ウインズ小杉  1-2 GRANZAS

   

*8月12日(土)13(日)

  U-12 射水市招待

         1日目 リーグ戦

   △ウインズ小杉  3-3  北陽

   〇ウインズ小杉  3-2  敦賀

   2次予

   〇ウインズ小杉  2-1  磯部

   2日目 決勝トーナメント

   〇ウインズ小杉  4-1 羽咋

   ●ウインズ小杉  0-1 平章

   3位決定戦

   ●ウインズ小杉  0-3 ANGELO

         

   

*8月6日(日)

  U-12 リーグ 

        

   〇ウインズ小杉  1-0  片口

   ●ウインズ小杉  1-3  鵜坂

  

    

*8月5日(土)6(日)

  U-10 vivace cap  in白馬 

         1日目

   ●ウインズ小杉  0-10   ペレーニアA

   〇ウインズ小杉  3-1    茅野玉川

   ●ウインズ小杉  1-11 長岡JYFC

    3位 

   2日目 アルプスリーグ

   〇ウインズ小杉  1-0 TOHRI

   〇ウインズ小杉  2-1 茅野玉川

   〇ウインズ小杉  9-0 アンテロープ

    1位

*7月29日(土)30(日)

  U-11 野々市市長杯 椿カップ 

         1日目

   ●ウインズ小杉  0-4  カンピオーネ

   ▲ウインズ小杉  1-1  菅原

   ●ウインズ小杉  0-8  アレグリア

   2日目

   〇ウインズ小杉  2-0 太白台

   ●ウインズ小杉  0-5 野町

   〇ウインズ小杉  1-1 山室中部

          PK(5-4)    

   

 

*7月16日(日)17(月)

  U-11 takaseiCAP 

         1日目

   ●ウインズ小杉  0-8  高岡西部

   ●ウインズ小杉  1-6  みなみ

   ●ウインズ小杉  2-3  呉羽

         〇ウインズ小杉  1-2 大徳

   2日目

   〇ウインズ小杉  2-0 南星

   ●ウインズ小杉  0-7 戸出

   

*7月1日(土)

  U-12リーグ 

   ●ウインズ小杉  1-3  野村

   ●ウインズ小杉  0-3 プリマヴェーラ

*6月24日(土)

  富山県スポーツ少年団交流会 県大会 1回戦 

   ●ウインズ小杉  1-7  新庄

*6月18日(日)

  U-12リーグ 

   〇ウインズ小杉  2-1  片口

   ●ウインズ小杉  1-5  鵜坂

 

*6月11日(日)

  射水市民体育大会 U-12

   〇ウインズ小杉  3-1  大門

   ●ウインズ小杉  0-3  小杉

  3位決定戦

   ●ウインズ小杉  1-4 片口

*6月4日(土)

  U-12リーグ 第3節

   ●ウインズ小杉  3-4  桜井

   〇ウインズ小杉 23-0  保内

*5月28日(土)

  U-10リーグ 

   〇ウインズ小杉  5-1  蟹谷

   〇ウインズ小杉  2-0  SEIBU

 

*5月5日(土)

  U-12リーグ 第2節

   ●ウインズ小杉  0-1  速星

   〇ウインズ小杉  1-0  プリマヴェーラ

*4月29日(土)

  U-10リーグ

   〇ウインズ小杉  5-2  福野

   〇ウインズ小杉  5-1  小杉南

   〇ウインズ小杉 10-0  片口

*4月8日(土)・9日(日)

 FC高岡Jr 春の交歓会 U-12

   ●ウインズ小杉 0-1  氷見

   ●ウインズ小杉 0-8  SEIBE

   ●ウインズ小杉 0-1  中田

 

         〇ウインズ小杉 1-0  大谷

   ●ウインズ小杉 0-1  井波

         ●ウインズ小杉 0-2 アズー

*4月8日(土)・9日(日)

 カモンカップ U-10 フェスティバル

   予選リーグ Aブロック

   ●ウインズ小杉 0-3  黒部中央

   ●ウインズ小杉 4-5  新湊レッド

   △ウインズ小杉 2-2  小杉

 

   下位リーグ         ●ウインズ小杉 2-6  小杉

   ●ウインズ小杉 1-3  ハーフェン

         〇ウインズ小杉 8-0  片口

*4月1日(土)・2日(日)

 射水ケーブルネット杯 U-12

  予選リーグ

   〇ウインズ小杉 1-0  新湊レッド

   △ウインズ小杉 0-0  小杉南

   △ウインズ小杉 0-0  東明

         ●ウインズ小杉 1-2  ハーフェン

   

      決勝トーナメント

   ●ウインズ小杉 0-1 片口

   ●ウインズ小杉 1-4  東明

   

平成28年度試合結果

 

*3月18日(土)

 第9回 グラディエーター U-12

  予選リーグ

   ●ウインズ小杉 1-5  ヴァリエンテ

   ●ウインズ小杉 1-2  婦中西部

   △ウインズ小杉 1-1 カンピオーネ

   

      アズーリトーナメント

   ●ウインズ小杉 0-2 ヴィヴァーチェ

   〇ウインズ小杉 5-0 東明

   

 

*3月5日(日)

 第36回レッドカップサッカー大会 U-12(11人制)

  予選リーグ

   〇ウインズ小杉 2-0 大島

   〇ウインズ小杉 4-0  片口

   予選 グループ 1位

      決勝トーナメント

   ●ウインズ小杉 0-1 小杉

   第3位

*1月28日(土)29(日)

 呉羽フォーラス杯 2017 フットサル交流会 U-9

  予選リーグ

   ●ウインズ小杉 0-1 スフィーダ

   〇ウインズ小杉 4-1 レオーネ

   △ウインズ小杉 4-1 グランザス

   〇ウインズ小杉 2-1 津沢

   予選 Dグループ 2位

      セカンドグループリーグ

   ●ウインズ小杉 1-4 大久保

   ●ウインズ小杉 2-9 新庄

   ●ウインズ小杉     桜谷

   △ウインズ小杉 3-3 小杉

 

*1月28日(土)

 福野カップ 2017 U-11

  予選リーグ

  ●ウインズ小杉 2-4 ART

  〇ウインズ小杉 5-1 蕪城

  〇ウインズ小杉 3-1 となみ

 決勝トーナメント

  〇ウインズ小杉 3-2 井波

  ●ウインズ小杉 2-2 福光

       (PK 3-2)

    決勝トーナメント 第3位 

*1月14日(土)15日(日)

 氷見フットサル大会2017 U-12

 予選リーグ

  ●ウインズ小杉 0-2 伏木

  ▲ウインズ小杉 2-2 万葉

  ●ウインズ小杉 1-5 高岡西部

 きときとトーナメント

  ●ウインズ小杉 0-3 中田

  ●ウインズ小杉 1-1 ART 

       (PK  3-4)

*12月11日(日)

中田JFCフットサル交流会 U-12

   ●ウインズ小杉 2-4 野村

   ●ウインズ小杉 0-7 FCひがし

   〇ウインズ小杉 9-1 大門

   ●ウインズ小杉 1-8 高岡西部

   〇ウインズ小杉 3-0 中田

  

*11月26日(土)

ヴィテスカップ U-12

 予選リーグB 

   〇ウインズ小杉 0-0 コナン

        ( PK 3-2)

   ●ウインズ小杉 0-2 リベルタA

   〇ウインズ小杉 2-0 上市

   〇ウインズ小杉 0-0 ヴィテス

        ( PK 5-4)

   ドリームカップリーグ

   〇ウインズ小杉 2-1 鹿西

   〇ウインズ小杉 4-1 リベルタB

   〇ウインズ小杉 6-5 滑川インパルス

   〇ウインズ小杉 2-1 上市

   ●ウインズ小杉 3-4 ヴィテス滑川

   ドリームカップ準優勝

 

*11月26日(土)27日(日)

射水市新人戦 U-11

予選リーグ(1日目)

  〇ウインズ小杉 5-0 ハーフェン

  〇ウインズ小杉 5-0 片口

1位リーグ(2日目)

  △ウインズ小杉 0-0 小杉南

  ●ウインズ小杉 0-2 小杉

 

*11月5日㈯

林吾郎杯決勝トーナメント(U-11)

●ウインズ小杉 0-1 プリメーラ

 

*9月24日㈯25日㈰

山室中部サッカー大会(U-12)

予選リーグ

●ウインズ小杉 2-3 FCRICE

○ウインズ小杉 3-2 ブルーソックス

 

さわやかトーナメント 3位

○ウインズ小杉 1-0 上市

○ウインズ小杉 4-1 GRANZAS黒部

●ウインズ小杉 0-1 ブルーソックス

 

*9月28日㈬ 10月8日㈯9日㈰10日㈪

林吾郎杯予選(U-11)

予選ブロック

●ウインズ小杉 0-1 大久保

●ウインズ小杉 0-5 大久保

△ウインズ小杉 0-0 FCたかおか

○ウインズ小杉 4-0 FCたかおか

○ウインズ小杉 2-0 東明

○ウインズ小杉 6-1 東明

○ウインズ小杉 11-0 常願寺SC

○ウインズ小杉 10-0 常願寺SC

○ウインズ小杉 3-0 SEIBUSC

○ウインズ小杉 2-0 SEIBUSC

 

*9月18日㈰19日㈪

となみカップU-11少年サッカー大会

第1日目

●ウインズ小杉 5-8 桜谷

○ウインズ小杉 4-2 菊川

●ウインズ小杉 3-5 コナン

第2日目

●ウインズ小杉 2-2 大門(PK1-3)

●ウインズ小杉 5-2 蜷川

●ウインズ小杉 1-5 となみ

 

*9月11日㈰

藤ノ木カップ(U-9)   実行委員長賞

●ウインズ小杉 0-4 蜷川少年サッカークラブ

●ウインズ小杉 2-4 冨樫サッカースポーツ少年団

○ウインズ小杉 6-3 山室スポーツ少年サッカー部

○ウインズ小杉 11-0 JSC TOYAMA

 

*8月28日㈰

東明ジュニアカップ(U-9)

●ウインズ小杉 1-7 井波

●ウインズ小杉 2-4 クレセール

 

3位トーナメント 東明チャレンジ杯 優勝(☆∀☆)

○ウインズ小杉 7-3 東明

○ウインズ小杉 3-2 松任中央  

 

*8月27日㈯

フラットカップ(U-12) 2位(☆∀☆)

○ウインズ小杉 1-0 レオーネ

●ウインズ小杉 0-1 婦中西部

 

*8月27日㈰

スキルアップリーグ(U-9)第3節

○ウインズ小杉 4-1 小杉ブルー

○ウインズ小杉 1-0 カンピオーネ

○ウインズ小杉 6-5 ドリームキッカーズ

●ウインズ小杉 2-5 JOGANJI

 

*8月20日㈯21日㈰

第4回アルチ富山杯(U-12)

○ウインズ小杉 2-1   速星

●ウインズ小杉 1-10 みなみFC

●ウインズ小杉 0-10 アルチ富山A

3位、4位トーナメント(さわやか杯)

●ウインズ小杉 3-1   FCひがし

   

*8月19日㈯

こくみん共済U-10サッカーリーグ

●ウインズ小杉 0-5 FCなんと

 

*8月13日㈯14日㈰

射水招待サッカー大会(U-12)

1次予選

●ウインズ小杉 1-2 三和

○ウインズ小杉 2-1 井波

2次予選

●ウインズ小杉 2-0 直江津

 

いみず野トーナメント

●ウインズ小杉 1-4 小杉南

○ウインズ小杉 2-0 片口

 

*8月6日㈯7日㈰

白馬遠征(U-10)

1日目

●ウインズ小杉 0-15 ペレーニア

●ウインズ小杉 2-5 アラグランデ

●ウインズ小杉 0-16 茅野玉川B

 

2日目

●ウインズ小杉 0-4 VIVACE

●ウインズ小杉 0-8 TOHRI SC

△ウインズ小杉 3-3 長岡JYFCレスター

 

 

*7月30日㈯31日㈰

野々市椿杯(U-11)

1日目

○ウインズ小杉 3-1 カンピオーネ

●ウインズ小杉 2-3 アレグレア

●ウインズ小杉 1-2 菅原

 

2日目

○ウインズ小杉 3-1 蟹谷

●ウインズ小杉 2-3 コナン

○ウインズ小杉 2-0 かしま

 

 

*7月31日㈰

こくみん共済U-10サッカーリーグ

●ウインズ小杉 0-10 小杉

●ウインズ小杉 0-10 ホクショー

 

*7月23日㈯24㈰

ヴィテスカプ(U-9)

1日目

○ウインズ小杉 7-1 ヴィテス滑川

●ウインズ小杉 0-5 みなみ

●ウインズ小杉 1-6 JKキッズ

●ウインズ小杉 1-4 リベルタ

 

2日目

△ウインズ小杉 4-4 ふくの

●ウインズ小杉 1-8 コナン

○ウインズ小杉 2-0 上市

●ウインズ小杉 0-4 住吉

 

*7月17日㈰18日㈪

takaseiカップ(U-11)

1日目

○ウインズ小杉 1-0 成美

○ウインズ小杉 1-0 みなみ

●ウインズ小杉 0-4 ひがし

○ウインズ小杉 1-0 エスプリ長岡

 

2日目

●ウインズ小杉 1-4 クレセール

●ウインズ小杉 1-2 カスティージョ

 

*6月26日㈰

こくみん共済U-10サッカーリーグ

 

●ウインズ小杉 0-6 新湊レッド

 

*6月11日㈯12日㈰

射水市民体育大会兼スポ少選手権

 

1日目 予選リーグ

●ウインズ小杉 0-8 大門

●ウインズ小杉 0-2 小杉

 

2日目 3位リーグ

○ウインズ小杉 4-0 東明

○ウインズ小杉 7-0 片口

●ウインズ小杉 0-2 小杉南

 

*6月12日㈰

こくみん共済U-10サッカーリーグ

 

●ウインズ小杉 1-9 蟹谷

 

*5月29日㈰

takasei 1daycup U-12

 

●ウインズ小杉 2-5 大門

●ウインズ小杉 0-6 高岡西部

○ウインズ小杉 2-0 呉羽

●ウインズ小杉 0-2 氷見

 

*5月29日㈰

こくみん共済U-10サッカーリーグ

 

●ウインズ小杉 0-7   片口

●ウインズ小杉 1-12 石動

●ウインズ小杉 0-10 SEIBU

 

*5月8日㈰

こくみん共済U-12サッカーリーグ

 

○ウインズ小杉 6-0 藤の木

●ウインズ小杉 1-2 立中

*5月5日㈭

新庄交流会 U-12

 

○ウインズ小杉 2-1 上市

○ウインズ小杉 2-1 アンバックス

●ウインズ小杉 1-2 大久保

*5月4日㈬

新庄交流会 U-10

 

●ウインズ小杉 0-9 上市

●ウインズ小杉 0-11 コナン

●ウインズ小杉 0-22 水橋

●ウインズ小杉 0-5 戸出

 

*5月4日㈬5日㈭

東明カップ U-11

 

1日目

△ウインズ小杉 0-0 ANGELO

○ウインズ小杉 8-0 大島

○ウインズ小杉 4-1 羽咋

 

2日目 決勝トーナメント

●ウインズ小杉 0-5 梓川

△ウインズ小杉 0-0(PK1-2) レッド

●ウインズ小杉 2-3 川北

 

*4月30日㈯

こくみん共済U-10サッカーリーグ

 

●ウインズ小杉 0-11 大谷

●ウインズ小杉 0-8   小杉南

  

*4月9日㈯10㈰

FCたかおか交換会

 

1日目

○ウインズ小杉 6-0 富大附属

●ウインズ小杉 0-1 氷見

△ウインズ小杉 3-3 中田

 

2日目

●ウインズ小杉 0-3 T-ボレ

●ウインズ小杉 1-2 野村

○ウインズ小杉 3-2 定塚

 

*4月9日㈯10日㈰

カモンカップ

 

1日目

●ウインズ小杉 1-8 黒部中央

●ウインズ小杉 1-2 大島

●ウインズ小杉 1-5 ハーフェン

 

2日目

○ウインズ小杉 8-0 東明

●ウインズ小杉 1-7 Nスタイル

○ウインズ小杉 5-0 フォルツァ片口

*4月2日㈯3日㈰

第12回射水ケーブルカップ少年サッカー大会

 

予選リーグ

●ウインズ小杉 0-1 大島

●ウインズ小杉 0-1 大門

○ウインズ小杉 2-0 ハーフェン

○ウインズ小杉 6-0 小杉南

 

決勝トーナメント

●ウインズ小杉 0-0(PK2-3)レッド

○ウインズ小杉 2-2(PK3-1)小杉南

 

 

平成27年度試合結果

*3月6日

第35回レッドカップサッカー大会U-12

 

予選リーグ

○ウインズ小杉 6-0 フォルツァ片口

●ウインズ小杉 0-3 立中JSC

 

*2月13日

保内フットサルU-12

 

予選リーグ

●ウインズ小杉 0-1 大谷

●ウインズ小杉 1-3 フォーラス

○ウインズ小杉 2-0 ブルーソックス

 

3位トーナメント

●ウインズ小杉 2-2 保内 抽選まけ

○ウインズ小杉 1-0 富山中央

 

*2月6日

福野カップU-11

 

予選リーグ

○ウインズ小杉 5ー1 ふくのA

●ウインズ小杉 0ー4 スクエア

●ウインズ小杉 1-2 SEIBU

 

3位フレンドリー

△ウインズ小杉 2-2 ふくのB

△ウインズ小杉 3-3 野村

 

*1月16日㈯17日㈰

氷見フットサル大会 U-12

 

予選リーグ

○ウインズ小杉 6-1 中田

○ウインズ小杉 6-3 野村

○ウインズ小杉 2-0 ART

 

決勝トーナメント

○ウインズ小杉 9-0 伏木

○ウインズ小杉 5-2 富樫

○ウインズ小杉 3-1 野村

 

*12月27日㈰

氷見フットボール大会 U-10

 

予選リーグ

●ウインズ小杉 1-2 戸出

△ウインズ小杉 4-4 定塚

●ウインズ小杉 0-4 アズー

 

いきいきトーナメント2位

○ウインズ小杉 4-2 中田

○ウインズ小杉 3-0 高西

●ウインズ小杉 3-4 プリメーラ

*12月20日㈰

中田JFCフットサル交流会U-12

 

○ウインズ小杉 4-0 中田

○ウインズ小杉 6-2 福光

○ウインズ小杉 6-1 氷見

○ウインズ小杉 9-0 さばえ

○ウインズ小杉 8-4 ひがし

 

*12月5日㈯

スキルアップリーグ

○ウインズ小杉2-1小杉南

○ウインズ小杉4-0ハーフェン

*11月28日㈯29日㈰

射水市新人戦

予選リーグ2位

●ウインズ小杉1-3大門

○ウインズ小杉1-0ハーフェン

2位リーグ1位

○ウインズ小杉5-0レッド

○ウインズ小杉3-0東明


*11月21日(土)22日(日)

第17回ヴィテスカップ少年サッカー交流大会

予選リーグ 1位

○ウインズ小杉2-0新湊レッド

○ウインズ小杉9-1鹿西

○ウインズ小杉6-0神通

○ウインズ小杉4-0上市

ヴィテスカップトーナメント優勝

○ウインズ小杉5-0新湊レッド

○ウインズ小杉6-1保内

*10月31日(土)11月1日(日)

ウインズカップ

U12 予選リーグ1位 決勝トーナメント敢闘賞

U10 予選リーグ3位 決勝トーナメント1回戦敗退

U8   予選リーグ4位 きららか賞トーナメント1回戦敗退

*10月17日(土)

全日本少年サッカー大会兼KNB杯富山学童クラブサッカー大会

決勝トーナメント3回戦敗退

●ウインズ小杉1-1(PK4-5)氷見FC

*10月17日(土)

スキルアップリーグ(U-9)第5節

●ウインズ小杉2-3HAFEN

●ウインズ小杉3-8JOGANJI FC

●ウインズ小杉1-15DMブルー

*10月11日(日)

林吾郎杯予選(U11)

予選ブロック3位 予選敗退

●ウインズ小杉4-3ジーズ富山

●ウインズ小杉3-2野村

*10月3日(土)4日(日)

全日前強化フェスティバルinのとじま

ONE DAYトーナメント3位

○ウインズ小杉5-3額

●ウインズ小杉1-3セブン能登JY

○ウインズ小杉5-2セブン能登

●ウインズ小杉1-3FC ENFINI

●ウインズ小杉3-5金沢南

*9月27日(日)

林吾郎杯予選(U11)

○ウインズ小杉13-0TOMARI

●ウインズ小杉2-4成美

●ウインズ小杉0-5黒部中央

*9月26日(土)27日(日)

山室中部サッカー大会 

予選リーグ グループ1位

△ウインズ小杉1-1アルチ

○ウインズ小杉6-1白山

決勝トーナメント 優勝

○ウインズ小杉3-0KSS.UOZU

○ウインズ小杉5-0東明

○ウインズ小杉2-0上市

*9月19日(土)

島田杯(U-10) 1回戦敗退

●ウインズ小杉1-7みなみ

*9月5日(土)

スキルアップリーグ(U-9)第4節

●ウインズ小杉0-7小杉SC

●ウインズ小杉0-9大島SC

●ウインズ小杉2-3小杉南FC

*8月30日(日)

こくみん共済U-10サッカーリーグ

●ウインズ小杉1-4FCとなみ

*8月30日(日)

東明ジュニアカップ

予選リーグ

●ウインズ小杉0-9井波サッカースポーツ少年団

●ウインズ小杉0-13大門少年サッカークラブ

東明チャレンジ杯

●ウインズ小杉0-5大島サッカークラブ

●ウインズ小杉1-9小杉南少年サッカークラブ

*8月29日(土)

スキルアップリーグ(U-9)第3節

●ウインズ小杉0-21DMブルー

●ウインズ小杉0-9JOGANJI FC

●ウインズ小杉0-4カンピオーネ

*8月22日(土)23日(日)

フラットカップ

予選リーグ グループ1位

○ウインズ小杉2-0ヴィヴァーチェ

○ウインズ小杉6-1マルーン

○ウインズ小杉3-0三日市

決勝トーナメント 優勝

○ウインズ小杉2-1速星

○ウインズ小杉5-1Nスタイル

*8月15日(土)16日(日)

射水市招待杯

一次予選 グループ1位

○ウインズ小杉1-0大門

△ウインズ小杉1-1磯部

決勝トーナメント

●ウインズ小杉0-4千曲

●ウインズ小杉3-4直江津

*8月9日(日)

こくみん共済U-12サッカーリーグ

○ウインズ小杉6-1ブルーソックス

○ウインズ小杉5-1となみFC

*8月9日(日)

スキルアップリーグ(U-9)第2節

●ウインズ小杉0-6大島SC

△ウインズ小杉3-3小杉南FC

○ウインズ小杉5-0HAFEN

*8月8日(土)9日(日)

白馬遠征(U-10)

予選Cブロック 2位

○ウインズ小杉3-0東松山ペレーニアB

●ウインズ小杉0-2アンテローブ塩尻

○ウインズ小杉3-0アラグランデ

2位リーグ 優勝

○ウインズ小杉5-2東京ヴェルディ

○ウインズ小杉5-0ボニートン

△ウインズ小杉0-0児玉ディパーチャ

*8月1日(土)2日(日)

呉羽カップU-12

予選E組 3位

●ウインズ小杉0-4緑A

●ウインズ小杉0-3アルチ

アンバックス賞トーナメント

●ウインズ小杉1-2ヴァリエンテ富山

○ウインズ小杉5-1富大附属

○ウインズ小杉9-0カマラード

*8月1日(土)2日(日)

椿カップ(U-11)

予選リーグC組 2位

○ウインズ小杉10-0白山

○ウインズ小杉2-0中村

●ウインズ小杉0-3石動

じょんがらカップ(2位トーナメント)

●ウインズ小杉0-1山室中部

○ウインズ小杉1-0フェルヴォ

○ウインズ小杉2-2(PK4-3)兼六

*7月26日(日)

こくみん共済U-10サッカーリーグ

△ウインズ小杉1-1新湊レッド

ウインズ小杉3-1石動

*7月26日(日)

第9回VIENT CUPキッズ(U-7)サッカー大会

2位トーナメント

×射水10-2V-RICE

※ウインズ小杉は射水チームで出場

*7月18日(土)19日(日)

高西カップ U-11

一次リーグ グループ4位

●ウインズ小杉1-2戸出

△ウインズ小杉1-1速星

●ウインズ小杉1-4ヴァリエンテ富山

●ウインズ小杉0-3クレセール

二次リーグ 19位

○ウインズ小杉3-0ジーズ富山

○ウインズ小杉4-0呉羽フォーラス

○ウインズ小杉2-0津沢

*7月18日(土)19日(日)

ヴィテスカップ U-9

●ウインズ小杉0-9上市サッカースポーツ少年団

●ウインズ小杉0-5みなみFC

ウインズ小杉0-9新湊レッドサンダース

ウインズ小杉0-10みなみFC

ウインズ小杉0-6頸北FCリベルタ

ウインズ小杉0-11TOHRI

ウインズ小杉0-5中能登町サッカースポーツ少年団

ウインズ小杉0-6FCふくの

*7月12日(日)

こくみん共済U-10サッカーリーグ

○ウインズ小杉2-0ホクショー

ウインズ小杉0-1小杉

*6月27日(土)28(日)

大島カップ

予選リーグ グループ1位

○ウインズ小杉2-1砺波

○ウインズ小杉13-0新湊レッド

○ウインズ小杉11-2MOVA OKUKITA

決勝トーナメント3位

○ウインズ小杉3-1東明

●ウインズ小杉1-2大門

○ウインズ小杉4-1神通

*6月20日(日)

こくみん共催U-12サッカーリーグ

○ウインズ小杉5-1VIGORE

○ウインズ小杉7-0婦中西部

*6月14日(日)

こくみん共済U-10サッカーリーグ

△ウインズ小杉1-1東明

○ウインズ小杉3-1片口、大島

*6月13日(土)14日(日)

射水市民体育大会兼スポ少選手権

予選リーググループ1位通過

△ウインズ小杉1-1大門

○ウインズ小杉21-0ハーフェン

1位リーグ優勝

●ウインズ小杉1-3小杉

○ウインズ小杉5-0東明

*6月7日(日)

こくみん共催U-12サッカーリーグ

○ウインズ小杉2-0ブルーソックス

○ウインズ小杉7-0砺波

*6月7日(日)

JCカップU11

予選トーナメント1回戦敗退

●ウインズ小杉0-9大島サッカークラブ

チャレンジトーナメント2位

○ウインズ小杉3-0東明FC

●ウインズ小杉0-10小杉サッカークラブ

*5月31日(日)

こくみん共済U-10サッカーリーグ

○ウインズ小杉2-1津沢

○ウインズ小杉6-1SEIBU

*5月24日(日)

こくみん共済U-10サッカーリーグ

○ウインズ小杉9-0NANTO

○ウインズ小杉6-0FCとなみ

*5月5日(火・祝)

新庄交流会U12

●ウインズ小杉0-3Nスタイル

○ウインズ小杉2-0平章

○ウインズ小杉3-2新庄

○ウインズ小杉4-2水橋

*5月4日(月・祝)

新庄交流会U11

○ウインズ小杉4-0マルーン

●ウインズ小杉0-2平章

●ウインズ小杉1-3新庄

○ウインズ小杉5-0藤の木

*5月3日(日)

新庄交流会U10

△ウインズ小杉2-2速星

●ウインズ小杉0-4戸出

○ウインズ小杉5-4となみ

○ウインズ小杉5-2アンバックス

*4月25日(土)

こくみん共催U-12サッカーリーグ

予選Gブロック

○ウインズ小杉11-0上青

○ウインズ小杉15-0ハーフェン

*4月12日(日)

こくみん共済U-10サッカーリーグ

●ウインズ小杉0-2小杉

○ウインズ小杉4-1ケンセイ蟹谷